Телеграм-канал Задайте вопрос!

Наши специалисты

Восканян
Лиля Размиковна

Кандидат медицинских наук, генеральный директор медицинского центра «Исида», невролог, рефлексотерапевт

Выходцева
Галина Ивановна

Доктор медицинских наук, детский нефролог

Никонорова
Марина Анатольевна

Доктор медицинских наук, врач-гепатолог

Акимочкина
Алла Геннадьевна

Кандидат медицинских наук, врач кардиолог

Алешкевич
Василий Васильевич

Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Даулетова
Янина Анатольевна

Кандидат медицинских наук, пульмонолог (взрослый и детский), фтизиатр, рефлексотерапевт

Долинина
Любовь Юрьевна

Кандидат медицинских наук, аллерголог-гомеопат, пульмонолог-гомеопат

Дудин
Денис Валерьевич

Кандидат медицинских наук, сосудистый хирург

Клыжин
Максим Александрович

Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики

Пащенко
Роман Петрович

Анестезиолог-реаниматолог первой категории

Зорих
Илья Владимирович

Врач ультразвуковой диагностики

Ермаков
Дмитрий Васильевич

Взрослый и детский врач-оториноларинголог

Козырев
Сергей Николаевич

Кандидат медицинских наук, психиатр-нарколог, психотерапевт

Сероштанова
Елена Владимировна

Физиотерапевт, гирудотерапевт

Корзникова
Елена Александровна

Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики

Мельник
Марина Александровна

Кандидат медицинских наук, врач-уролог

Оробей
Мария Владимировна

Кандидат медицинских наук, врач аллерголог-иммунолог (взрослый и детский)

Серикова
Ирина Юрьевна

Кандидат медицинских наук, детский невролог

Стародубова
Юлия Николаевна

Кандидат медицинских наук, ревматолог

Протасова
Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог первой категории, онколог

Глазунова
Марина Александровна

Кандидат медицинских наук, невролог

Хомякова
Евгения Владимировна

Врач высшей категории, детский и взрослый невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт

Тимофеева
Дарья Викторовна

Невролог

Шарапов
Валерий Владимирович

Травматолог-ортопед высшей категории

Широбокова
Вера Владимировна

Врач высшей категории, невролог, рефлексотерапевт

Арутюнян
Нора Суреновна

Акушер-гинеколог

Безбородов
Сергей Петрович

Онколог, хирург

Белокобыльская
Оксана Николаевна

Стоматолог

Вайдилаева
Александра Николаевна

Эндокринолог, диетолог, рефлексотерапевт

Воробьёва
Светлана Викторовна

Врач-педиатр

Грищенко
Игорь Валентинович

Хирург

Губанова
Галина Васильевна

Врач-педиатр

Данилюк
Алина Олеговна

Отоларинголог

Енина
Наталья Васильевна

Офтальмолог

Кочергина
Анна Павловна

Врач-гематолог

Литвиненко
Наталья Александровна

Дерматовенеролог

Маслова
Ирина Владимировна

Гастроэнтеролог

Потягайлов
Евгений Владимирович

Массажист

Ручейкин
Николай Юрьевич

Хирург

Рыскалкина
Евгения Леонидовна

Терапевт

Тарасов
Максим Валерьевич

Мануальный терапевт

Тищенко
Елена Витальевна

Терапевт

Хворова
Ирина Анатольевна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории

Цапко
Любовь Павловна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Чистякова
Ирина Ивановна

Врач-рентгенолог

Шакирова
Арина Сергеевна

Невролог, терапевт, профпатолог

Шамне
Рената Викторовна

Врач высшей категории, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт

Шевелева
Ирина Анатольевна

Гастроэнтеролог, рефлексотерапевт

Записаться на прием