Войти
Регистрация

      8 (3852) 59-11-70

pochta@isida-barnaul.ru

        Режим работы

Задайте вопрос! Задайте вопрос!

Наши специалисты из Барнаула

Восканян
Лиля Размиковна

Кандидат медицинских наук, генеральный директор медицинского центра «Исида», невролог, рефлексотерапевт

Выходцева
Галина Ивановна

Доктор медицинских наук, детский нефролог

Никонорова
Марина Анатольевна

Доктор медицинских наук, врач-гепатолог

Акимочкина
Алла Геннадьевна

Кандидат медицинских наук, врач кардиолог

Алешкевич
Василий Васильевич

Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики высшей категории

Даулетова
Янина Анатольевна

Кандидат медицинских наук, пульмонолог, педиатр, фтизиатр, рефлексотерапевт

Долинина
Любовь Юрьевна

Кандидат медицинских наук, аллерголог-гомеопат, пульмонолог-гомеопат

Козырев
Сергей Николаевич

Кандидат медицинских наук, психиатр-нарколог, психотерапевт

Корзникова
Елена Александровна

Кандидат медицинских наук, врач ультразвуковой диагностики

Мельник
Марина Александровна

Кандидат медицинских наук, врач-уролог

Оробей
Мария Владимировна

Кандидат медицинских наук, врач аллерголог-иммунолог

Серикова
Ирина Юрьевна

Кандидат медицинских наук, детский невролог

Хорева
Марина Александровна

Кандидат медицинских наук, невролог

Айвазян
Ангин Вачагановна

Акушер-гинеколог

Арзуманян
Алвард Лерниковна

Акушер-гинеколог

Арутюнян
Нора Суреновна

Акушер-гинеколог

Безбородов
Сергей Петрович

Онколог, хирург

Белокобыльская
Оксана Николаевна

Стоматолог

Белянов
Валерий Алексеевич

Офтальмолог

Вайдилаева
Александра Николаевна

Эндокринолог, диетолог, рефлексотерапевт

Воробьёва
Светлана Викторовна

Врач-педиатр

Гетманенко
Елена Ивановна

Эндокринолог

Грищенко
Игорь Валентинович

Хирург

Губанова
Галина Васильевна

Врач-педиатр

Дудин
Денис Валерьевич

Сосудистый хирург

Енина
Наталья Васильевна

Офтальмолог

Кочергина
Анна Павловна

Врач-гематолог

Литвиненко
Наталья Александровна

Дерматовенеролог

Маслова
Ирина Владимировна

Гастроэнтеролог

Пажетнова
Наталья Николаевна

Гинеколог, врач высшей категории

Петрикова
Ирина Александровна

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Потягайлов
Евгений Владимирович

Массажист

Рахмилевич
Александр Борисович

Травматолог-ортопед, врач второй категории

Ручейкин
Николай Юрьевич

Хирург

Рыскалкина
Евгения Леонидовна

Терапевт

Солощенко
Марина Федоровна

Врач ультразвуковой диагностики, врач высшей категории

Стародубова
Юлия Николаевна

Ревматолог

Тарасов
Максим Валерьевич

Мануальный терапевт

Тищенко
Елена Витальевна

Терапевт

Филонова
Екатерина Васильевна

Врач ультразвуковой диагностики

Хомякова
Евгения Владимировна

Детский невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт

Цапко
Любовь Павловна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Чистякова
Ирина Ивановна

Врач-рентгенолог

Шакирова
Арина Сергеевна

Невролог, терапевт, профпатолог

Шамне
Рената Викторовна

Врач высшей категории, психиатр, психотерапевт, рефлексотерапевт

Шевелева
Ирина Анатольевна

Гастроэнтеролог, рефлексотерапевт

Шишкина
Алина Олеговна

Отоларинголог

Широбокова
Вера Владимировна

Невролог, рефлексотерапевт

Записаться на прием