+7 (3852) 62-20-20

pochta@isida-barnaul.ru

Телеграм-канал Задайте вопрос!

Рентгенография костей голени малоберцовая и больше берцовая с захватом коленного или голеностопного сустава (2 проекции: прямая+боковая) (до 100 кг)

Рентген голени – это лучевой, неинвазивный метод диагностики, используемый для выявления патологий костной ткани. Чаще всего необходимость в рентгене возникает в случаях перелома костей голени – большеберцовой и малоберцовой.

Данная диагностическая процедура отличается высокой информативностью, точностью, выполняется быстро – на подготовку, съёмку и расшифровку снимков уйдёт не более 15-20 минут. Это очень важно, особенно для такой области медицины, как травматология, где чаще всего приходится принимать оперативные решения по восстановлению здоровья пациента.