Лицензия № ЛО-22-01-005830 от 25.12.2020

(3852) 62-20-20

WhatsApp: 8-913-210-34-58

pochta@isida-barnaul.ru

Контакты

пн-пт:

сб:

вс:

08:00 — 20:00

08:00 — 17:00

выходной

Обратная связь

Врачи и специалисты из Барнаула

Восканян
Лиля Размиковна

Генеральный директор медицинского центра «Исида», невролог, к.м.н.

Додонов
Дмитрий Евгеньевич

Главный врач медицинского центра «Исида»

Козырев
Сергей Николаевич

Психиатр-нарколог, психотерапевт, к.м.н

Грабиненко
Сергей Борисович

Психиатр, психотерапевт, нарколог

Хорева
Марина Александровна

Невролог, к.м.н.

Петрикова
Ирина Александровна

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Рыскалкина
Евгения Леонидовна

Терапевт

Рахмилевич
Александр Борисович

Травматолог-ортопед, врач второй категории

Неймарк
Борис Александрович

Уролог, врач высшей категории, д.м.н. /онлайн-приём/

Солощенко
Марина Федоровна

УЗИ-диагност, врач высшей категории

Заяц
Кристина Андреевна

Невролог, рефлексотерапевт

Арутюнян
Нора Суреновна

Акушер-гинеколог, врач первой категории

Цапко
Любовь Павловна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Корпенко
Наталья Дмитриевна

Старшая медсестра

Григорян
Нарине Юрики

Медсестра физиокабинета

Пажетнова
Наталья Николаевна

Гинеколог, врач высшей категории

Кладько
Александр Викторович

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики, к.м.н.

Акимочкина
Алла Геннадьевна

Кардиолог

Никонорова
Марина Анатольевна

Гепатолог, д.м.н.

Белокобыльская
Оксана Николаевна

Стоматолог

Федоров
Владимир Дмитриевич

Невролог

Ащеулова
Ольга Николаевна

Медсестра

Мальцева
Ольга Владимировна

Невролог

Подзорова
Марина Александровна

Гастроэнтеролог

Корзникова
Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики, к.м.н.

Бобровский
Роман Юрьевич

Офтальмолог

Алешкевич
Василий Васильевич

УЗИ-диагност, к.м.н.

Енина
Наталья Васильевна

Офтальмолог

Любовь
Юрьевна Долинина

Аллерголог-гомеопат, пульмонолог-гомеопат, терапевт-гомеопат, к.м.н.

Чистякова
Ирина Ивановна

Врач-рентгенолог

Архипов
Дмитрий Олегович

Уролог, андролог

Даулетова
Янина Анатольевна

Пульмонолог, педиатр, к.м.н.

Вайдилаева
Александра Николаевна

Эндокринолог

Санкина
Елена Сергеевна

Психолог

Боровихина
Виктория Петровна

Кардиолог

Говорова
Татьяна Александровна

Акушер-гинеколог (врач ультразвуковой диагностики)

Потапова
Елена Валерьевна

Акушер-гинеколог (врач ультразвуковой диагностики)

Дудин
Денис Валерьевич

Сосудистый хирург

Литвиненко
Наталья Александровна

Дерматовенеролог

Харченко
Евгений Михайлович

Хирург, уролог-андролог /детский/

Михайлов
Дмитрий Евгеньевич

Травматолог-ортопед /детский/

Шишкина
Алина Олеговна

Отоларинголог

Арзуманян
Алвард Лерниковна

Акушер-гинеколог

Маслова
Ирина Владимировна

Гастроэнтеролог

Никулина
Анжела Александровна

Офтальмолог

Данилевская
Галина Сергеевна

Главная медсестра

Потягайлов
Евгений Владимирович

Массажист

Тарасов
Максим Валерьевич

Мануальный терапевт

Ручейкин
Николай Юрьевич

Хирург

Крылова
Татьяна Юрьевна

Рентгенлаборант

Широбокова
Вера Владимировна

Невролог

Шипунова
Ольга Геннадьевна

Невролог /детский/

Записаться на прием