Лицензия № ЛО-22-01-005708 от 03.07.2020

(3852) 62-20-20, 60-34-58

WhatsApp: 8-913-210-34-58

pochta@isida-barnaul.ru

Контакты

пн-пт:

сб:

вс:

08:00 — 20:00

08:00 — 17:00

выходной

Обратная связь

Врачи и специалисты из Барнаула

Восканян
Лиля Размиковна

Главный врач медицинского центра «Исида», невролог, к.м.н.

Акимочкина
Алла Геннадьевна

Заместитель главного врача по лечебной и медицинской части

Арутюнян
Нора Суреновна

Акушер-гинеколог, врач первой категории

Агаркова
Надежда Евгеньевна

Врач-дерматовенеролог, косметолог

Козырев
Сергей Николаевич

Психиатр-нарколог, психотерапевт, к.м.н

Грабиненко
Сергей Борисович

Психиатр, психотерапевт, нарколог

Хорева
Марина Александровна

Невролог, к.м.н.

Петрикова
Ирина Александровна

Эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики

Рыскалкина
Евгения Леонидовна

Терапевт

Рахмилевич
Александр Борисович

Травматолог-ортопед, врач второй категории

Неймарк
Борис Александрович

Уролог, врач высшей категории, д.м.н.

Матвеева
Татьяна Николаевна

Оториноларинголог, врач высшей категори

Солощенко
Марина Федоровна

УЗИ-диагност, врач высшей категории

Заяц
Кристина Андреевна

Невролог, рефлексотерапевт

Малых
Вера Викторовна

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог

Цапко
Любовь Павловна

Акушер-гинеколог, врач высшей категории, врач ультразвуковой диагностики

Корпенко
Наталья Дмитриевна

Старшая медсестра

Григорян
Нарине Юрики

Медсестра физиокабинета

Прейс-Айзина
Галина Николаевна

Cестра-хозяйка

Торопчина
Маргарита Николаевна

Менеджер по работе с юридическими лицами

Юртаева
Светлана Николаевна

Менеджер по работе с юридическими лицами

Кладько
Александр Викторович

Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики

Харитонова
Наталья Сергеевна

Врач – эндокринолог

Белякова
Инна Ивановна

Пульмонолог

Шакирова
Арина Сергеевна

Невролог

Никонорова
Марина Анатольевна

Гепатолог

Белокобыльская
Оксана Николаевна

Стоматолог

Федоров
Владимир Дмитриевич

Невролог

Гетманенко
Елена Ивановна

Эндокринолог

Ащеулова
Ольга Николаевна

Медсестра

Молчанова
Ольга Николаевна

Массажист, медсестра

Дерябина
Елена Алексеевна

Дерматолог

Рудавина
Наталья Васильевна

Офтальмолог

Подзорова
Марина Александровна

Гастроэнтеролог

Корзникова
Елена Александровна

Врач ультразвуковой диагностики

Бобровский
Роман Юрьевич

Офтальмолог

Алешкевич
Василий Васильевич

УЗИ-диагност

Енина
Наталья Васильевна

Офтальмолог

Любовь
Юрьевна Долинина

Аллерголог-гомеопат, пульмонолог-гомеопат, терапевт-гомеопат

Чистякова
Ирина Ивановна

Врач-рентгенолог

Записаться на прием