Материалы

График приема врачей

 

Ф.И.О. врача Дни недели
Понедельник Вторник Среда  Четверг  Пятница Суббота

Агаркова Н.Е

Дерматовенеролог

 

нет приема 10.00-13.00 нет приема 10.00-13.00 нет приема нет приема

Солощенко М.Ф.

Врач УЗД высшей категории

 

8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.00-16.00 8.30-14.00

Комиссар К.Ю.

Невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт

 

8.00-15.00  15.00-20.00  8.00-15.00  15.00-20.00  8.00-15.00 

8.00-11.00 
1 раз в 2 недели

Хорева М.А.

Невролог, к.м.н.

 

8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00 8.00-11.00  8.00-11.00

 8.00-11.00

1 раз в 2 недели

Тяпова К.А.

Невролог, рефлексотерапевт

 

15.00-20.00  8.00 - 15.00 15.00-20.00  8.00-15.00 15.00-20.00 

8.30-11.00

1 раз в 2 недели

Петрикова И.А.

Эндокринолог, врач первой категории

 

 11.00-16.00  нет приема  11.00-16.00  нет приема  11.00-16.00  нет приема

Грабиненко С.Б.

Психотерапевт, психиатр, психиатр-нарколог

 

 10.00-11.00  10.00-11.00  10.00-11.00  10.00-11.00  10.00-11.00  нет приема

Козырев С.Н.

Психиатр, психиатр-нарколог, к.м.н.

 

 16.00-20.00  нет приема  нет приема  нет приема  нет приема  нет приема

Матвеева Т.Н.

Оториноларинголог, врач высшей категории

 

 9.30-15.00  9.30-15.00  9.30-15.00  9.30-15.00  9.30-15.00  нет приема

Кобегкаев Р.В.

Терапевт-профпатолог 

 

 8.00-10.00   8.00-10.00   8.00-10.00  8.00-10.00   8.00-10.00  нет приема

Арутюнян Н.С.

Акушер-гинеколог, врач первой категории

 

 9.00-16.00   9.00-16.00   9.00-16.00   9.00-16.00   9.00-16.00  нет приема

Белокобыльская О.Н.

Стоматолог-терапевт, ортопед, пародонтолог, врач высшей категории

 

 8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  нет приема

Малых В.В.

Акушер-гинеколог

 

 8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  15.00-20.00  нет приема

Рахмилевич А.Б.

Травматолог-ортопед, врач второй категории

 

 нет приема  нет приема  нет приема  нет приема  нет приема  9.00-12.00

Неймарк Б.А.

Уролог, д.м.н., профессор, врач высшей категории

 

 14.30-17.00  нет приема  нет приема  нет приема  нет приема  нет приема

Тихонова Н.Б.

Офтальмолог

 

 8.00-14.00 8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  8.00-14.00  нет приема

Дудин Д.В.

Сосудистый хирург

 

 нет приема  17.00-19.00  нет приема  нет приема  нет приема  нет приема

Селезнева И.П.

кардиолог

 

 нет приема  нет приема  нет приема  17.00-19.00  нет приема  нет приема

Черноусова И.А.

Гастроэнтеролог

нет приема нет приема 17.30 -19.00 нет приема нет приема 12.00-14.00

Грошева З.К.

эндокринолог

нет приема 17.00-20.00 нет приема нет приема 17.00-20.00 нет приема

 

Расписание является примерным, точное время приема уточняйте у администратора по тел.: 62-20-20